+7 (910) 4567-738
Создай свою судьбу!
“Если я буду останавливаться на прошлом, то это никогда не позволит мне испытывать спокойствие в настоящий момент”
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
НОВЫЕ ОТЗЫВЫ
28.04.2019 » takimouse
Созидательная карма - 2 уровень
Ощущение от апреля - исцеление на всех уровнях и...
15.04.2019 » Денис
Тонкие грехи
Конфликты деструктивны по своей природе. Можно...
14.04.2019 » Юлия
Тонкие грехи
«Говорить «НЕТ» служению (искать оправдания...

Читать все отзывы
ЧТО ПОЧИТАТЬ

Читать еще...


Главная » Публикации » Рейки » Рэйки глазами практикующего дилетанта

Рэйки глазами практикующего дилетанта

Разместил: Анахата
25 марта 2013
Категория: Рейки

 

Я знаю людей, которые победили рак. Не каждого из них я могу назвать достойным человеком. Но все они, как один, использовали энергию рэйки для того чтобы справиться со своим тяжёлым недугом.

Слава Богу, я узнал о Рэйки, будучи абсолютно здоровым. Тогда у меня не было цели излечить себя или кого-то другого. Мне просто понравилась сама идея энергетического целительства. Приложил к себе руки, и, бах, здоровёхонек! Куда веселее, чем глотать таблетки и ходить по врачам, которые готовы выдать за чуму любое ОРЗ.

Моя заинтересованность привела меня к моему первому мастеру – русской женщине, проживающей в Америке. С помощью Глобальной Сети она посвятила меня в секреты рэйки и дала так называемую «настройку». Эта «настройка» в последствие вывела меня на принципиально иной уровень жизни – из продавца сувениров я превратился в главного редактора образовательного Интернет-портала. Дальше тоже были чудеса.

Практикуя рэйки, я лечил не только тело. Моё душевное состояние тоже налаживалось. Повышалась самооценка. Конечно, всё это происходило постепенно. Рэйки – не волшебная палочка, но дополнительная энергия. Она позволяет решаться на определённые поступки гораздо быстрее. Со временем у меня появилась несгибаемая сила воли. Улучшилось общее самочувствие. Я, наконец, научился взаимодействовать с людьми, к которым до этого и подойти-то боялся.

Если же говорить о моментальном действии рэйки, то я использовал эту энергию даже тогда, когда не мог встать с постели ранним утром. И помогало! Вскакивал и летел в душ.

Испытывая новые для себя чувства, я начинал понимать моих знакомых, которые сумели победить рак. Прилив сил, который дарует рэйки, помог им не сдаться перед лицом смертельной опасности.

Для тех, кто думает, что рэйки это бусурманский метод надувательства православных граждан, скажу: я православный христианин, и, если честно, именно энергия рэйки привела меня к Богу.

Кстати, в одной из своих книг христианский воин Андрей Кочергин рассказывал о том, как он лечил людей с помощью наложения рук. Об энергиях он ничего не писал. Но его целительские методы очень уж напоминают методы мастеров рэйки. Да будет благословенен его труд.

Позже, я принял инициацию рэйки у другого мастера в Москве. И это было уже вживую, а не посредством Интернета. Так я вырос в рэйки. Интересная волшебная игра превратилась в ответственное и серьёзное мероприятие - произошло духовное взросление. Но чудеса продолжались. И, судя по всему, будут продолжаться и дальше!


Просмотров: 992


Для группы Гости добавление комментариев недоступно!
Типы тренингов Расписание/Запись
Галерея Статьи
Новости
Наш форум О центре
МЫ В СОЦСЕТЯХ И БЛОГАХ
2024. Образовательный Центр Esolang. Все права защищены
Создание сайта: студия ArtNewTime.com
Москва, ул. Академика Королева, д.13 , офис 626
+7 (910) 4567-738
2001inga@mail.ru